PULS SLR10.100
240W 开关模式 DIN 导轨和面板安装电源, 24V dc, 10A
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码SLR10.100